Москва отрабатывает авиаудары по Украине с территории Беларуси
Руководство РФ продолжает подготовку к возможным широкомасштабным наступательным действиям против Украины
Россия в воздушном пространстве Беларуси отработала нанесение массированных авиационных ударов по украинским стратегическим объектам. Об этом на брифинге в Киеве сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий, передает корреспондент ЛІГА.net.
"Руководство РФ не отказывается от своих агрессивных планов в отношении Украины и продолжает подготовку к возможным широкомасштабным наступательным действиям против нашего государства", - заявил он.
"26 октября, используя обязательства Республики Беларусь как союзнического государства, российскими боевыми самолетами в воздушном пространстве Беларуси отработан вопрос условного нанесения массированных авиационных ударов по стратегическим объектам на территории Украины", - сказал Скибицкий.
- Приманка на щуку: види та ефек...
- Оптимізація та відновлення фун...
- Захитування в автобусі: як йог...
- Дизайн сучасного будинку
- Миючі пилососи Bosch: для безд...
- Шолом для мотоцикла – покупка,...
- М'ясорубка - ваш зручний поміч...
- Клінкер в архітектурі - як заб...
- Топ-10 проектів будинків для в...
- Стабілізатори напруги для квар...
- Мистецтво відеопродакшну - як ...
- Критерії вибору якісних поліпр...
- Сладкий путь к сердцу коллег: ...
- Квартира від забудовника в Пол...
- Как выбрать надежный автосерви...
- Грузоперевозки в Испанию из Ук...
- Как создать образ, сочетая бре...
- DJI Mavic 3T: перший крок до п...
- Безопасность превыше всего: на...