Иван Шиман завоевал бронзу на кубке Украины по бодибилдингу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
27.04.2017 · 11:24 · переглядів - 5071

Бердянский атлет зашел на призовой подиум самой престижной супертяжелой категории 100+ кг. В карьере Ивана Шимана это пока лучшее личное достижение.

Иван Шиман завоевал бронзу на кубке Украины по бодибилдингу

Владелец фитнес-клуба «Doping» Иван Шиман отлично выступил на одном из главных турниров сезона для бодибилдеров – кубке Украины, который не так давно завершился в Запорожье. Бердянец завоевал бронзу в самой престижной супертяжелой категории 100+.

Иван Шиман четвертый год соревнуется в турнирах по бодибилдингу. И пьедестал кубка Украины является на данный момент лучшим достижением в карьере.

«Я стараюсь посещать наиболее престижные соревнования. Приятно, что на кубке мне удалось обойти соперников, которым я ранее проигрывал. Это значит, что моя форма улучшается. Спасибо огромное моему тренеру и девушке Оксане Марцонь. Наши совместные труды дают результаты. На кубке я уступил только ребятам, которые имеют в послужном списке победы на европейских чемпионатах. Бронзовая медаль – это отличная мотивация работать и совершенствоваться дальше. Планирую в дальнейшем участие в чемпионате Украины, кубке Киева. И если все будет складываться удачно, то возможен выход и на международный уровень», - поделился с «Бердянск 24» Иван Шиман.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок