В Бердянске готовится очередная смена секретаря городского совета

Бердянськ 24
10.12.2013 · 14:07 · переглядів - 4141

Ирину Купцову планируют снять с поста уже через две недели.

В Бердянске готовится очередная смена секретаря городского совета

Группа депутатов Бердянского горсовета зарегистрировала проект решения сессии, которая состоится в конце декабря, об отставке нынешнего секретаря совета Ирины Купцовой.

Купцова была повторно избрана на эту должность с поста руководителя городской организации Партии регионов 18 апреля 2013 года. 3 мая 2012 года она уже один раз освобождала кресло секретаря городского совета, официально – по собственному желанию, неофициально – по желанию бердянского олигарха и нардепа Александра Пономарева.

Тот же Пономарев 7 сентября 2013 года сместил Купцову с поста руководителя городской организации Партии регионов, возглавив ее. По неофициальной информации, Пономарев хочет видеть на посту секретаря горсовета юриста одного из предприятий, которые входили в его холдинг – ТПК "Агринол", Елену Бодасюк.

В соответствии с законодательством, кандидатуру секретаря горсовета выносит на обсуждение депутатов городской голова. Ситуация еще может измениться в связи с намечаемым на среду, 11 декабря, приездом в Бердянск главы облгосадминистрации и областной организации ПР Александра Пеклушенко.

Читайте также - Вопрос кандидатуры нового секретаря горсовета остается открытым




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок