Бердянские каратисты победили в матчевой встрече команду Донецка

Бердянськ 24
15.04.2014 · 12:06 · переглядів - 2175

Отличный спортивный праздник прошел в стенах городского спортивного общества «Спартак». В минувшую субботу здесь состоялась матчевая встреча между командами Бердянска и Донецка.

Бердянские каратисты победили в матчевой встрече команду Донецка

Для проведения дружеской встречи по каратэ в гости к бердянцам приехали представители донецкого клуба «Кэмпо» (президент Игорь Цупренко). В целом же, по словам представителей обеих команд турнир стал удобным трамплином для проверки умений начинающих и опытных спортсменов перед предстоящим чемпионатом Украины по каратэ, который пройдет в Бердянске 11 мая.

каратисты

Напряженная борьба развернулась за командный кубок между спортсменами в личных разделах программы по ката и кумитэ. Активная поддержка родителей, друзей и просто людей неравнодушных к спорту позволила бердянцам продемонстрировать свои лучшие качества.

Весомый вклад для достижения общекомандной победы внесли следующие наши воспитанники, победившие в своих возрастных группах: Кузьминов Макар, Олейник Артем, Пашков Никита, Паньков Егор, Мартынович Олег, Пташинский Никита, Чеботарев Константин, Тесля Глеб, Карпов Артур, Кара Никита, Паньков Егор, Лобода Денис, Скуйбеда Екатерина, Марченко Марина. В результате итоговый счет дружеской встречи 194 бала наших ребят, против 72 балов наших оппонентов.

Таким образом, кубок остался в Бердянске. Радует то, что в такой сложной ситуации нашлись люди, готовые помогать нам в воспитании подрастающего поколения. Участники спортивного праздника благодарят родителей и спонсоров, поспособствовавших организации матча.

каратисты




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок