Владимир Чепурной: «Я бы набил морду тому, кто ломает детские и спортивные площадки»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.10.2018 · 11:18 · переглядів - 4008

Мэр Бердянска эмоционально отреагировал на последние случаи вандализма на бульваре Шевченко, поселке «8 марта» и спортивном стадионе третьей школы.

Владимир Чепурной: «Я бы набил морду тому, кто ломает детские и спортивные площадки»

Чепурной Владимир

«Если бы я не был публичным человеком и увидел, что кто-то ломает площадку, где играет мой ребенок, я бы набил морду. Где наша общественность? Куда смотрит? Мы должны ценить и беречь все, что создаем. А у нас в третьей школе люди собак выгуливают в детских песочницах, пьют пиво, мусорят. Почему сами жители не делают замечания вандалам? На «8 марта» свои же площадки ломают. Не со «Стекловолокна» к ним же приезжают за этим», - прокомментировал Владимир Чепурной участившиеся случаи вандализма в Бердянске.

По словам мэра, его особенно задевает отношение горожан к новому стадиону в ООШ №3. Тем более, что сами представители немецкого  фонда GIZ, которые и профинансировали проект, сейчас пристально отслеживают ситуацию.

Владимир Чепурной пообещал, что до конца октября в ООШ №3 появится освещение, чуть позже – система видеонаблюдения. На полноценное ограждение нужно порядка 1,1 млн грн. В мэрии размышляют над тем - где взять эту сумму.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок