В Бердянске состоялся чемпионат Украины по каратэ

Бердянськ 24
13.05.2014 · 13:36 · переглядів - 2618

Представительство международной шотокан-каратэ федерации (ISKF) в Украине провело очередной чемпионат страны по каратэ

В Бердянске состоялся чемпионат Украины по каратэ

В прошедшее воскресенье в стенах детско-юношеской спортивной школы звучало много аплодисментов, пожеланий и добрых слов в адрес наших спортсменов и гостей.

каратэ бердянск

На турнир в это трудное время приехали команды с Киева, Николаева, Одессы и Мелитополя. Приятную новость сообщил начальник отдела семьи и молодежи бердянского исполкома Вадим Шумилов. Он искренне поздравил известного нашего спортсмена Сергея Шурпана с присвоением ему звания «Мастер спорта международного класса по каратэ».

Борьба на двух площадках, велась в трех разделах программы, личное ката и кумитэ а также командное ката. После продолжительных поединков звание чемпиона Украины завоевали следующие бердянские спортсмены: Марченко Марина, Варбанская Мария, Соляр Дарья, Саламатина Мария, Малик Елизавета, Троценко Юлия, Сугоняка Карина, Мандыч Анна, Малик Елизавета, Богдан Луцай, Кирилл Щербаков, Егор Паньков, Павел Балыкин, Роман Приходько, Николай Паньков, Максим Решетилов, Артем Олейник,  Кирилл Дулин, Артур Карпов, Дмитрий Сушко, Михаил Герасимов, Олег Бондаренко, Анатолий Лемиш, Олег Мартынович, Артур Солод.

Можна поздравить и их тренеров Юрия Ковзикова, клуб «Фудосин» и Сергея Шурпана клуб «Дзаншин». Спортивная жизнь для наших спортсменов продолжается и уже на следующий выходной очередной поединок в матчевой встрече Бердянск - Мариуполь.

каратэ бердянск




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок