Алексей Бакай: «Нет смысла говорить о местных выборах до окончания президентской кампании»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
21.11.2018 · 10:55 · переглядів - 3140

Дважды мэр Бердянска и предшественник Владимира Чепурного в статусе первого официального лица города прокомментировал возможность появления своей фамилии в избирательных бюллетенях в 2020 году.

Алексей Бакай: «Нет смысла говорить о местных выборах до окончания президентской кампании»

«Бердянск 24» продолжает опрос представителей местного политикума, наиболее часто встречающихся в обсуждениях относительно следующей мэрской кампании.

Бакай Алексей

 - Я не думаю, что сейчас наступило время для конкретного обсуждения этого вопроса. Впереди выборы Президента, и я надеюсь, что они зададут стране правильный вектор развития. Потому как сейчас мы в плане экономики скатились до стран Африки. После этого уже можно будет оценивать и местных кандидатов. Пока же кому бы то ни было делать однозначные заявления нет смысла.

Я бы больше внимания уделял сегодняшнему дню и текущим делам. Нужно думать, как развивать город именно сейчас. У нынешней команды есть время хоть как-то доказать свою состоятельность. Никогда на местах не было таких ресурсов как после административно-бюджетной реформы. Но чтобы правильно ими распоряжаться бердянской власти не хватает профессионализма. А скорее даже воли и свободы в действиях.

Амбиций мэра у меня нет, но есть огромное желание помогать городу. От этого я отказываться не собираюсь и буду доказывать это в меру своих возможностей, - сообщил Алексей Бакай.

Ранее Алексей Анатольевич четырежды участвовал в избирательных кампаниях мэра. Дважды побеждал и дважды становился вторым.

Ранее подобными заявлениями отметились Владимир Чепурной, Валерий Баранов, Виктор Цуканов, Евгений Шаповалов, Алексей Холод и Николай Ильин.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 березень, понеділок 2024
17 березень, неділя 2024
16 березень, субота 2024
15 березень, п'ятниця 2024
14 березень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок