Алексей Бакай: «Нет смысла говорить о местных выборах до окончания президентской кампании»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
21.11.2018 · 10:55 · переглядів - 3153

Дважды мэр Бердянска и предшественник Владимира Чепурного в статусе первого официального лица города прокомментировал возможность появления своей фамилии в избирательных бюллетенях в 2020 году.

Алексей Бакай: «Нет смысла говорить о местных выборах до окончания президентской кампании»

«Бердянск 24» продолжает опрос представителей местного политикума, наиболее часто встречающихся в обсуждениях относительно следующей мэрской кампании.

Бакай Алексей

 - Я не думаю, что сейчас наступило время для конкретного обсуждения этого вопроса. Впереди выборы Президента, и я надеюсь, что они зададут стране правильный вектор развития. Потому как сейчас мы в плане экономики скатились до стран Африки. После этого уже можно будет оценивать и местных кандидатов. Пока же кому бы то ни было делать однозначные заявления нет смысла.

Я бы больше внимания уделял сегодняшнему дню и текущим делам. Нужно думать, как развивать город именно сейчас. У нынешней команды есть время хоть как-то доказать свою состоятельность. Никогда на местах не было таких ресурсов как после административно-бюджетной реформы. Но чтобы правильно ими распоряжаться бердянской власти не хватает профессионализма. А скорее даже воли и свободы в действиях.

Амбиций мэра у меня нет, но есть огромное желание помогать городу. От этого я отказываться не собираюсь и буду доказывать это в меру своих возможностей, - сообщил Алексей Бакай.

Ранее Алексей Анатольевич четырежды участвовал в избирательных кампаниях мэра. Дважды побеждал и дважды становился вторым.

Ранее подобными заявлениями отметились Владимир Чепурной, Валерий Баранов, Виктор Цуканов, Евгений Шаповалов, Алексей Холод и Николай Ильин.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок