Евгения Самойлова – вице-чемпионка мира по бодибилдингу

11.12.2018 · 08:26 · переглядів - 2134

Бердянская спортсменка великолепно завершила сезон 2018 года. В Испании наша красавица завоевала серебро в категории бикини-мастера.

Чемпионат мира собрал более 300 участников. В категории Евгении Самойловой значились 17 спортсменок. Наша землячка не только вышла в финал, но и в итоге заняла второе место, уступив представительнице Польши. Своей сопернице Евгения проиграла лишь 1 балл.

Сумасшедшее достижение бердянской спортсменки, которое на данный момент является, безусловно, лучшим в ее карьере.

«Впервые в жизни я не нервничала... Я просто решила особо не пампиться, ни натаптывать ноги позированием перед выходом, а лежать, ни о чем не думать, беречь энергию и кайфонуть на сцене.

Мне так нравятся эти слова. Они мне мною сказаны, но я теперь тоже могу их произнести: «Медали... Они сделаны не из золота и серебра... Они сделаны из решимости и непреодолимой воли к победе! Они сделаны из слез и боли...Они сделаны из детских душ, в которых зародилась мечта стать чемпионом!». Спасибо вам, друзья, за поздравления», поделилась в соцсетях Евгения Самойлова после оглашения результатов.