Юрий Щуклин: Бердянск и прилегающие к нему районы готовы к решительным переменам!

Бердянськ 24
10.07.2019 · 09:32 · переглядів - 881

Об этом заявил кандидат в народные депутаты Украины по 78 избирательному округу Юрий Щуклин во время встречи с местными жителями

Юрий Щуклин: Бердянск и прилегающие к нему районы готовы к решительным переменам!
На правах политической рекламы

Вместе со своей командой Юрий Щуклин ежедневно посещает разные районы города, лично знакомится и общается с людьми, изучает проблемы на местах.

Так, жители микрорайона 8 марта жалуются на частое отсутствие водоснабжения, при этом в платежках приходят космические суммы. Неоднократные обращения к поставщику и местным властям о решении проблемы и перерасчете стоимости – так и остались без реакции.

 - Нас там не замечают, делают вид, что нет никаких проблем, - сетует местных житель Михаил Иванович.

Юрий Щуклин

 - Это не нормально, когда в 21 веке люди днями сидят без воды. Это не нормально, когда поставщик услуг цинично злоупотребляет своим монопольным положением, издеваясь над людьми. Очередной раз убеждаюсь в том, что проблемы людей не являются приоритетом для местной власти. У меня успешный есть опыт в борьбе с монополистами, и я уверен, скоро в нашем доме будут решительные перемены, - сказал Юрий Щуклин.

Он подробно рассказал об успешной деятельности его общественной организации "ТЕРМИНАТОР", которая направлена на защиту граждан и предпринимателей от произвола монополистов, предоставляющих ЖКХ-услуги. Также команда Юрия Щуклина помогла жителям профессионально составить коллективное заявление на перерасчет оплаты.

Среди других вопросов, поднятых на встречах - кто такой депутат в Верховной Раде и его роль там. Так, люди, живущие в районе военного городка, настолько разочарованы за годы бестолкового правления прежних властей, что не только не верят в улучшения жизни, а порой с опаской и шепотом говорят о проблемах и кто является их источником.

По мнению Юрия Щуклина, такие откровения людей - свидетельство того, что кредит доверия к власти исчерпан. Он выразил убеждение, что Бердянск готов к решительным переменам, на которые способны лишь новые, незаангажированные лица. А для этого нужно объединиться всем, проявить открытость, активную гражданскую позицию и желание к переменам.

Юрий Щуклин

 - Пришло время нам сделать перезагрузку. Я родился, живу и работаю здесь, я лично заинтересован в том, чтобы запорожский регион развивался, независимо, село это или город. Мы имеем успешный опыт решения проблем людей на местах и готовы взять на себя ответственность за интересы громады и представлять их на государственном уровне, - подчеркнул Юрий Щуклин.

 

Материалы, публикуемые с пометкой "На правах политической рекламы", отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с позицией редакции портала.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок