«Дело Цуканова закроется в ближайшее время», - адвокат Евгений Озюменко

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
14.08.2019 · 12:42 · переглядів - 3059

Вчера судья Александр Маринин удовлетворил ходатайство защиты депутата городского совета Виктора Цуканова о прекращении уголовного дела по статье 190 (мошенничество). Потерпевший Александр Баранов намерен обжаловать это решение


Ходатайство адвокатов Виктора Цуканов поочередно поддержали и Прокуратура и суд. В настоящее время актуальной остается статья 368 (ч1) – вымогательство взятки.

 - Я считаю, что дело Виктора Цуканова полностью закроется в ближайшее время. Поскольку у обвинения нет никаких доказательств, подтверждающих его вину, - сообщил «Бердянск 24» адвокат депутата Евгений Озюменко.

В свою очередь Александр Баранов не согласен с вчерашним решением Фемиды и готов обжаловать его в законном порядке.

 - Я вижу, что и Прокуратура, и судья уже подыгрывают стороне Виктора Цуканова. Затягивается даже сам процесс выдачи этого решения, чтобы я имел возможность подать апелляцию. Но мы в любом случае будем добиваться и обжалования данного решения, и вынесения справедливого приговора, в целом, - рассказал Александр Баранов.

Напомним, что сам cудебный процесс стартовал еще в июне 2014 года. Поводом послужили обвинения в получении денег Виктором Цукановым за помощь в решение земельного вопроса на Бердянской косе.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок