Портовики собрались охранять свое предприятие от Константина Карнауха

Бердянськ 24
18.09.2014 · 10:41 · переглядів - 2883

У бывшего директора порта закончился больничный и он решил вернуться на работу. Узнав о такой новости, наиболее активные сотрудники собрались у дверей администрации с целью недопустить Константина Карнауха на предприятия. Уверяют: если понадобится – в считанные минуты подтянется и весь коллектив порта.

Портовики собрались охранять свое предприятие от Константина Карнауха

В настоящее время у проходной администрации порта стоит 30-40 сотрудников предприятия. Люди, не занятые в производстве, постепенно прибывают.

«У всех еще свежи в памяти времена руководства Карнауха. Работы нет, зарплаты тоже. Возбужденные уголовные дела тоже красноречиво свидетельствуют о его методах и результатах управления. Сейчас предприятие работает стабильно, мы получаем достойную оплату труда. Сами понимаете, что выбор простых рабочих между Карнаухом и Ильиным очевиден. Мы будем стоять до конца. Карнауха в порту не будет», - утверждают рабочие.

По нашей информации нынешний и.о. начальника Бердянского морского торгового порта сейчас находится в командировке в Киеве. О его реакции на происходящие на предприятии события нам пока узнать не удалось.

Напомним, Николай Ильин 9 июля 2014 года приступил к выполнению обязанностей начальника Бердянского порта, а в августе месяце Бердянский порт выполнил месячный план на 160 процентов.

Возле управления порта




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок