Мелитопольское покосили, сквер на АКЗ вычистили, а Зеленский не приедет в Бердянск

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
19.08.2020 · 11:51 · переглядів - 10352

Ну и для кого все это, спрашивается, делалось?

Мелитопольское покосили, сквер на АКЗ вычистили, а Зеленский не приедет в Бердянск

Подстриженные газоны, побеленные бордюры, выкрашенные лавки и урны сквера на АКЗ. Коммунальщики удивили местных жителей своей нечастой активностью и доказали, что могут работать. Нужен лишь стимул. Правда, по меньшей мере, президентский стимул.

«Бердянск 24» еще на прошлой неделе заметил на Мелитопольском шоссе и в локации с общеизвестным названием «Гастроном Киев» чуть ли не полный состав «Зеленхоза», к которому позже присоединились и сотрудники «Экотранса».

В общем, совпадение или нет: но как только по городу пошла информация, что 18-19 августа в Бердянск должен приехать Президент Владимир Зеленский – работа закипела.

Все эти обновления, конечно, приятны. Но вряд ли Зеленский в ближайшее время планирует переехать к нам на ПМЖ. А у нас, похоже, готовы шевелиться только под него. Ну и предполагаем, что еще под скорые выборы. В остальное время такого возбуждения к наведению порядка в городе не наблюдается.

И да, Зеленский сегодня в Бердянск не приедет. Не получилось. Но если визит просто перенесен, то может власти и еще что-то сделают. В любом случае, было б неплохо…

Тэги: зеленский



Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок