Александр Свидло: «Молодежь должна участвовать в развитии города реально, а не формально»

Бердянськ 24
22.10.2020 · 14:15 · переглядів - 1131

Александр Свидло: «Молодежь должна участвовать в развитии города реально, а не формально»
На правах политической рекламы

Много «инициатив бердянцев» касаются отсутствия развития в городе молодежной политики. Люди считают проблемой, что в Бердянске практически не наблюдается молодежное движение, нет лидера, который бы представлял и продвигал интересы молодежи. Александр Свидло считает, что если не услышать талантливую молодежь своего родного города – они просто уедут развивать другие города и страны

Свидло Александр

 - Мне не нравится ситуация, когда появляются молодые ребята, каждый со своим видением преобразования Бердянска, и всем им сразу дается оценка нашими «аксакалами», что тому - еще рано, тому - еще не хватает образования, у того нет опыта, а у этого слишком фантастические идеи. Считаю, это в корне неправильно. Это же убивает инициативу.

У нас очень много молодых, толковых, инициативных ребят, профессиональных, образованных, с уже хорошим багажом реальных результатов и то, что их не видят, это не проблема этих ребят, это проблема тех, которые их не видят. Свет не сошелся клином на тех пяти людях, которые на протяжении последних 25 лет в определённой последовательности руководят нашим городом. Строя и развивая наш город сегодня, мы создаем базу для будущего Бердянска. И я хочу, чтобы молодежь принимала в этом самое активное участие.

Считаю, что мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы наши талантливые ребята хотели развивать свой родной город и имели возможность развиваться в нем самим. Молодежь должна участвовать в развитии города реально, а не формально.

Уважаемая молодежь! Друзья! Официально к вам обращаюсь! Я открыт для общения– в Facebook, любых мессенджерах. Проявляйте инициативу, присылайте свои пожелания и предложения. Они обязательно будут услышаны. Уверен, что мы найдем точки соприкосновения и изменим городскую политику в сфере молодежи, - заявил Александр Свидло.

Тэги: выборы 2020



Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок