Городская власть отметила лучших спортсменов

В четверг, 8 декабря, в спортивном зале общества «Спартак» в торжественной обстановке состоялось чествование спортсменов региональной федерации боевых искусств «Бу-до».

Успешное выступление бердянских ребят на двух состоявшихся в ноябре чемпионатах Украины по каратэ, не прошло незамеченным руководством города. Поздравить чемпионов и призеров пришли: городской голова Алексей Бакай, его заместитель Ольга Яланская, депутат городского совета Светлана Воробьева, руководитель комитета по делам молодежи и спорта Вадим Шумилов, родители и родственники спортсменов. Алексей Анатольевич пришел не с пустыми руками, он подарил отличный мешок, для наработки техники ударов. Здесь же был зачитан и приказ о присвоении звания «Кандидат в мастера спорта по каратэ» Павлу Колоянову, Едуарду Мироненко, Александру Меняйло и Олегу Бондаренко.

За успешную работу бердянским тренерам Петру Касьяненко, Сергею Шурпану, Юрию Ковзикову и Валерию Окладникову были вручены дипломы и памятные призы.