Борис Петров "устроился" в Киеве

Бердянськ 24
03.11.2011 · 16:00 · переглядів - 1279

Борис Петров: Я буду работать в Киеве

Борис Петров "устроился" в Киеве

губернаторБывший запорожский губернатор Борис Петров продолжит свою карьеру государственного служащего в Киеве - вопрос его трудоустройства уже обсуждался с главой Администрации Президента Украины Сергеем Левочкиным. Об этом журналистам сегодня, 3 ноября, сообщил Борис Петров во время "прощального" брифинга.

- Я буду работать в Киеве. Сегодня говорить на какой работе - рано, потому что должен быть указ Президента на эту тему, - рассказал Борис Петров. - Есть несколько предложений. У меня состоялась позавчера вечером встреча в Администрации Президента с руководителем Администрации и мы обсудили эти вопросы.

Кроме того, Борис Петров отметил, что, в случае его назначения на постоянную работу в столице, смена руководства областной организации Партии регионов будет "логичной" .

Относительно нового губернатора Борис Петров сказал:

- Я рад, что это человек из Запорожья - будет преемственность нашей работы.

Также, отвечая на вопросы журналистов, экс-губернатор отметил, что больше всего его отставке будет рада двенадцатилетняя дочь, проживающая в столице:

- Моя дочь - ответ на поверхности, потому что она много месяцев меня спрашивает, когда будет "день освобождения".

Напомним, что вчера, 2 ноября, Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ об увольнении Бориса Петрова с должности председателя Запорожской областной государственной администрации.

Согласно Указу Президента Украины Виктора Януковича, вчера, 2 ноября, главой Запорожской облгосадминистрации назначен нардеп от ПР Александр Пеклушенко.

Премьер-министр Украины Николай Азаров планирует сегодня, 3 ноября, посетить Запорожскую область для представления новоназначенного главы Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко. Встреча состоится в 15.00.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок