Пляжи будут проверять регулярно

Бердянськ 24
10.06.2011 · 14:10 · переглядів - 1237

Пляжи будут проверять регулярно на протяжении всего сезона

Пляжи будут проверять регулярно

В пятницу, 10 июня, первый заместитель городского головы Бердянска (Запорожская обл.) Виктор Кулибаба провел совещание с руководителями баз отдыха и оздоровительных учреждений.

- Курортный сезон начался, в Бердянске ситуация спокойная, никакой холеры нет и мы готовы принимать отдыхающих, – заверил всех присутствующих Виктор Кулибаба. – На косе отремонтированы дороги, наносится разметка, КП «Зеленхоз» косит траву, убирает сушняк. Я прошу вас сегодня обойти территории своих баз отдыха и санаторно-курортных учреждений, проверить их санитарное состояние и в течение дня исправить все недочеты.

Первый заместитель городского головы Виктор Кулибаба рассказал также, что в этом году налажена системная работа. В течение курортного сезона будут действовать постоянные комиссии по проверке предпринимателей на предмет установки незаконных торговых точек, а также по проверке санитарного состояния пляжей. Жесткие меры в рамках закона будут применяться к тем, кто будет заезжать на зеленую зону и нарушать шумовой режим, передает бердянский исполком.

Напомним, как сообщал "brd24.com", морская вода в Бердянске соответствует санитарным требованиям. 




Останні новини Бердянська
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024
24 березень, неділя 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок