Очередное нападение собак на людей на переходе «Колония-8 Марта»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
22.05.2017 · 16:28 · переглядів - 4382

Дорога, соединяющая два окраинных микрорайона, из-за своры агрессивных собак стала в прямом смысле опасной для жизни. Многие бердянцы вынуждены обходить опасное место, следуя в обход несколько лишних километров. Реакции от властей пока нет.

Очередное нападение собак на людей на переходе «Колония-8 Марта»

В редакцию обратилась жительница Бердянска, мать четверых детей. В течение месяца она уже дважды становилась жертвой своры собак. От серьезных последствий ей удалось спастись только с помощью газового балончика.

В первый раз на меня напали собаки на этом переходе около месяца назад, - рассказала женщина. – Пять больших псов порвали мне рубашку и обувь. Мне удалось чудом избежать более серьезных последствий. А на следующий день я узнала, что собаки там разорвали женщину, которую отвезли на лечение в Запорожье. Ситуация со мной повторилась вчера. Те же собаки снова набросились. У меня был балончик, которым я брызгала в разные стороны. Стая отступила. Но когда я забежала на гору, то увидела, что те же собаки напали на женщину с ребенком. Честно, я не знаю как они вышли из ситуации. Но мне не понятно, почему никто не влияет на эту ситуацию. Здесь здоровье каждого прохожего подвергается опасности.

Женщина сообщила, что большинство людей, которые традиционно проходили через этот участок, теперь изменили свой маршрут. Многие идут или едут через город, делая серьезный крюк.

В мэрии сообщили, что двумя неделями ранее в этом месте выловили собак. Но, похоже, здесь завели новых.

Лымарчук Станислав

Собак в этом районе отловили недели две назад. У меня нет информации, что их возвращали обратно. Мы проясним ситуацию и примем меры, - сообщил «Бердянск 24» заместитель городского головы Станислав Лымарчук.

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок