Никите Алистратову присвоили норматив мастера спорта по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
27.12.2017 · 11:21 · переглядів - 1644

Бердянский боксер Никита Алистратов после очередного победного турнира удостоился почетного спортивного звания

Воспитанник КБ "Чемпион" (тренер - Константин Коробов) Никита Алистратов победил на всеукраинском турнире памяти Бориса Андреева, проходившего с 18 по 24 декабря в Харькове. К чемпионскому титулу в в/к 69 кг наш земляк добавил звание лучшего боксера турнира и соответствующий кубок.

Напомним, что в 2017 году Алистратов стал чемпионом Украины по боксу среди юниоров. Эти достижения в сумме и обеспечили ему разряд мастера спорта.

Бронзовым призером харьковского турнира в в/к 56 кг стал Константин Мульченко. Наш спортсмен провел два поединка. Во втором бою в связи с плохим самочувствием Костя уступил сопернику из Мариуполя.

БК "Чемпион" ждёт новых стартов уже в 2018 году. Спортсмены и наставник благодарят ООО "Аскет Шиппинг" за помощь в организации поездок на турниры.